Kontaktiere uns

Ark Faser-Tech Co., Ltd.
2Floor, A Bld, # 134 Qianjing Straße, Baoan Dis., Shenzhen
Telefon: 86-755-85251801
Mobil: 86-13530240369
E-Mail: shawn@arkoptics.com
E-Mail: ava@arkoptics.com


MPO 12 Fibre Fanout-Kabel

MPO-LC-Breakout-Kabel werden am häufigsten verwendet, um die Menge zusätzlicher Netzwerkhardware auf kurze Entfernungen zu reduzieren. Ihre Fähigkeit, mehrere Fasern von einer einzigen Quelle zu verschiedenen Geräten umzuverteilen, ermöglicht es, mit einer Kabelkonfektion die Notwendigkeit teurer ...

MPO-LC-Breakout-Kabel werden am häufigsten verwendet, um die Menge zusätzlicher Netzwerkhardware auf kurze Entfernungen zu reduzieren. Ihre Fähigkeit, mehrere Fasern von einer einzelnen Quelle zu verschiedenen Vorrichtungen umzuverteilen, ermöglicht es, dass eine Kabelanordnung die Notwendigkeit für teure Netzwerkausrüstung eliminiert, wodurch Kosten, Aufbauzeit und Komplexität von Glasfasernetzen reduziert werden.


Arkoptics bietet eine umfangreiche Produktlinie von High-Density-MPO-Multisteckerprodukten an, darunter MPO-Hauptkabel-Jumper, MPO-Breakout / Fan-Out, MPO-Pigtails und konfektionierte Kabel. Single-Mode-MPO-Steckverbinder mit geringem Verlust bieten die Leistung und Zuverlässigkeit, die in heutigen anspruchsvollen Hochgeschwindigkeits-Breitband- und Datennetzwerken benötigt werden. Multimode LaserWave® MPO Jumper und Fan-Outs sind für die Unterstützung von Anwendungen mit hoher Datenrate und kurzer Reichweite konzipiert.


Arkoptics bietet MPO / MTP-Breakout-Baugruppen mit 8, 12, 24 und 48 LWL, MPO / MTP-Fanout mit ST-, FC-, SC-, LC-, MU-, MTRJ-, E2000-, Single-Mode- und Multi-Mode-Versionen.


MPO Breakout Cable Buchse auf 6x LC UPC Duplex 12 Fasern OM4, Typ A, Elite, ideal für Übertragungsraten von 40G bis 10G im hochdichten Rechenzentrum


10G SR MPO-12xLC Faser Fanout Kabel Polarität A

图片 16.jpg


10G-SR MTP ™ / MPO - LC Auffächerung

Polarität A MPO-LC 12 Pin 12 Faser bis 12x LC Mini 3.0 Fan-out

Steckerende A MPO

Steckerende B LC-Lüfterausgang

Eine Farbe

Eine Lane

Eine Position

B Position

B Lane

B Farbe

Blau

Tx 1

1

1

Rx 1

Blau

Orange

Rx 1

2

2

Tx 1

Orange

Grün

Tx 2

3

3

Rx 2

Grün

Braun

Rx 2

4

4

Tx 2

Braun

Grau

Tx 3

5

5

Rx 3

Grau

Weiß

Rx 3

6

6

Tx 3

Weiß

rot

Tx 4

7

7

Rx 4

rot

Schwarz

Rx 4

8

8

Tx 4

Schwarz

Gelb

Tx 5

9

9

Rx 5

Gelb

Lila

Rx 5

10

10

Tx 5

Lila

Rosa

Tx 6

11

11

Rx 6

Rosa

Aqua

Rx 6

12

12

Tx 6

Aqua


Faser-Fanout-Kabel-Polarität 10G SR MPO-12xLC B

图片 17.jpg


10G-SR MTP ™ / MPO - LC Auffächerung

Polarität B MPO-LC 12 Pin 12 Faser bis 12x LC Mini 3.0 Fan-Out

Steckerende A MPO

Steckerende B LC-Lüfterausgang

Eine Farbe

Eine Lane

Eine Position

B Position

B Lane

B Farbe

Blau

Tx 1

1

12

Rx 1

Blau

Orange

Rx 1

2

11

Tx 1

Orange

Grün

Tx 2

3

10

Rx 2

Grün

Braun

Rx 2

4

9

Tx 2

Braun

Grau

Tx 3

5

8

Rx 3

Grau

Weiß

Rx 3

6

7

Tx 3

Weiß

rot

Tx 4

7

6

Rx 4

rot

Schwarz

Rx 4

8

5

Tx 4

Schwarz

Gelb

Tx 5

9

4

Rx 5

Gelb

Lila

Rx 5

10

3

Tx 5

Lila

Rosa

Tx 6

11

2

Rx 6

Rosa

Aqua

Rx 6

12

1

Tx 6

Aqua


10G SR MPO-12xLC Faser Fanout Kabel Polarität C

图片 18.jpg

10G-SR MTP ™ / MPO - LC Auffächerung

Polarität C MPO-LC 12 Pin 12 Faser bis 12x LC Mini 3.0 Fan-Out

Steckerende A MPO

Steckerende B LC-Lüfterausgang

Eine Farbe

Eine Lane

Eine Position

B Position

B Lane

B Farbe

Blau

Tx 1

1

2

Rx 1

Blau

Orange

Rx 1

2

1

Tx 1

Orange

Grün

Tx 2

3

4

Rx 2

Grün

Braun

Rx 2

4

3

Tx 2

Braun

Grau

Tx 3

5

6

Rx 3

Grau

Weiß

Rx 3

6

5

Tx 3

Weiß

rot

Tx 4

7

8

Rx 4

rot

Schwarz

Rx 4

8

7

Tx 4

Schwarz

Gelb

Tx 5

9

10

Rx 5

Gelb

Lila

Rx 5

10

9

Tx 5

Lila

Rosa

Tx 6

11

12

Rx 6

Rosa

Aqua

Rx 6

12

11

Tx 6

Aqua

Eigenschaften

• Polarität A, B oder C
• Fertig bestückte MPO / MTP-Steckverbinder mit zugfestem und elastischem Design für 400N und 100N / CM
• Spezieller Test für alle Anschlüsse des Hauptkabels
• Leicht auf die nächste Generation für 40G und 100G aktualisiert werden
• 8-Faser-, 12-Faser- und 24-Faser-Kerne, OM1-, OM2-, OM3-, OM4-, OM5- und OS2-Kabel, Länge in Metern
• Fanout mit ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000,
• Außenbeschichtungen können OFNR, OFNP und LSZH, usw. Sein
• OFNR kann den Flaming-Test UL-1666 bestehen
• OFNP kann den UL-910 Flaming-Test bestehen
• LSZH erfüllt IEC60332-1 und IEC60332-3 Standard

Optische Leistung

Wellenlänge: 1250-1650 nm

Wellenlänge: 850 nm, 1300 nm

Singlemode 1310 / 1550nm

Multimode 850 / 1300nm

MPO IL: <0,35 db,="" typ="" 0,16=""> LC IL ≤ 0,2 dB

Einfügungsdämpfung: <0,35 db,="" typ="" 0,1=""> LC IL ≤ 0,2 dB

Dämpfung: ≤0,32dB / km@1310nm, ≤0,18dB / km@1550nm

Dämpfung: ≤ 2,3 dB / km@85 nm, ≤ 0,6 dB / km@1300 nm

Rückflussdämpfung:> 55dB

Rückflussdämpfung:> 20dB

Haltbarkeit (500 Mattings): IL <0,3>

Haltbarkeit (500 Mattings): △ IL <0,2>

Endfläche: 8 ° APC

Endfläche: 0 ° PC

Betriebstemperatur: -10 bis +60 ℃

Betriebstemperatur: -10 bis +60 ℃

Lagertemperatur: -40 bis + 70 ° C

Lagertemperatur: -40 bis + 70 ° C

Axiale Spannung: 100N

Axiale Spannung: 100N

Hot Tags: MPO 12 Faser-Fanout-Kabel, China, Lieferanten, Hersteller, kaufen, billig
Anfrage