Kontaktiere uns

Ark Fiber Tech Co., Ltd.
2Floor, A Bld, Qianjing Rd. 134, Baoan Dis., Shenzhen
Telefon: 86-755-85251801
Mobil: 86-13530240369
E-Mail: shawn@arkoptics.com
E-Mail: ava@arkoptics.com


MPO MTP LGX Patchfeld

  • MPO 12 Fiber Breakout LGX Kassette

    MPO 12 Fiber Breakout LGX Kassette

    Arkoptics bietet eine umfangreiche Produktlinie von High-Density-MPO-Multisteckerprodukten an, darunter MPO-Hauptkabel-Jumper, MPO-Breakout / Fan-Out, MPO-Pigtails und konfektionierte Kabel. Die verlustarmen Single-Mode-MPO-Steckverbinder bieten die...Mehr
  • MPO 24 Fiber Breakout LGX Kassette

    MPO 24 Fiber Breakout LGX Kassette

    Arkoptics bietet eine umfangreiche Produktlinie von High-Density-MPO-Multisteckerprodukten an, darunter MPO-Hauptkabel-Jumper, MPO-Breakout / Fan-Out, MPO-Pigtails und konfektionierte Kabel. Die verlustarmen Single-Mode-MPO-Steckverbinder bieten die...Mehr
Wir sind als einer der führenden MPO MTP LGX Patch Panel Hersteller und Lieferanten in China für unsere Qualitätsprodukte und guten Service bekannt. Bitte zögern Sie nicht kaufen Qualität MPO MTP LGX Patch-Panel zu günstigen Preisen von unserer Fabrik.