Kontaktiere uns

Ark Fiber Tech Co., Ltd.
2Floor, A Bld, Qianjing Rd. 134, Baoan Dis., Shenzhen
Telefon: 86-755-85251801
Mobil: 86-13530240369
E-Mail: shawn@arkoptics.com
E-Mail: ava@arkoptics.com


ST-Faser optische Terminator

Optische Terminatoren werden verwendet, um nicht verwendete Stecker Anschlüsse im LWL-Systeme zu beenden, so dass unerwünschte Reflexionen nicht wieder in das System eingeführt werden. Arkoptics fertigen Terminatoren mit qualitativ hochwertige Faser, Präzision Keramik Ferrule und Komponenten, um eine gute optische Leistung zu gewährleisten...

Optische Terminatoren werden verwendet, um nicht verwendete Stecker Anschlüsse im LWL-Systeme zu beenden, so dass unerwünschte Reflexionen nicht wieder in das System eingeführt werden. Arkoptics fertigen Terminatoren mit qualitativ hochwertige Faser, Präzision Keramik Ferrule und Komponenten, um eine gute optische Leistung zu gewährleisten.

Funktionen

• Stecker Typ
• Erhältlich mit LC, SC, FC UPC und APC poliert, ST und MU mit UPC poliert
• Gute optische Leistung
• Hohe Haltbarkeit und Wiederholbarkeit
• Entfernt effektiv zurück-Reflexion

Anwendungen

• Fiber optic Telekommunikation
• Faserverstärker und CATV-system
• EDFA Systeme und aktives Gerät Kündigung

ST-UPC optische terminator

图片41.jpg

Technische Spezifikation

Parameter

Werte

Terminator-Typ

LC UPC/APC; SC UPC/APC; UPC FC/APC; ST-UPC; MU-UPC

Wellenlänge in Betrieb

1310 nm und 1550 nm

Rückflussdämpfung

UPC > 50dB APC > 60dB

Max Power

1W

Betriebstemperatur

-40℃ bis + 75℃

Lagertemperatur

-40℃ bis + 85℃

Hot Tags: ST-Faser optische Terminator, China, Lieferanten, Hersteller, kaufen, billig
In Verbindung stehende Artikel
Anfrage