Kontaktiere uns

Ark Fiber Tech Co., Ltd.
2Floor, A Bld, Qianjing Rd. 134, Baoan Dis., Shenzhen
Telefon: 86-755-85251801
Mobil: 86-13530240369
E-Mail: shawn@arkoptics.com
E-Mail: ava@arkoptics.com


18-Kanal CWDM mit Monitor Mux Demux

18-Kanal CWDM mit Monitor Mux Demux

Arkoptics stellt einen 18-Kanal-CWDM-Multiplexer mit Monitor her, deckt den gesamten Bereich der ITU-Wellenlänge von 1270 nm bis 1610 nm ab und bietet einen 1% -Monitoranschluss für eine einfache Fehlersuche, ohne das aktuelle Glasfasernetz zu beeinträchtigen. Durch die Verwendung von zuverlässigen 8S0-Filter (dh 8 Skip 0 Filter), um eine extrem niedrige Dämpfung zu erreichen ...

Arkoptics stellt einen 18-Kanal-CWDM-Multiplexer mit Monitor her, deckt den gesamten Bereich der ITU-Wellenlänge von 1270 nm bis 1610 nm ab und bietet einen 1% -Monitoranschluss für eine einfache Fehlersuche, ohne das aktuelle Glasfasernetz zu beeinträchtigen. Durch die Verwendung eines zuverlässigen 8S0 - Filters (dh 8 Filter mit Übersprung 0) erreichen Sie einen extrem niedrigen Dämpfungsverlust von 3,5 dB Max / 2,8. Eine solche perfekte optische Leistung kann Ihre Datenübertragungsraten von bis zu 180 Gbit / s unterstützen. Je nach aktiven Glasfaser - Transceivern (10G SFP, SFP +), die Sie verwenden, kann es bis zu 80KM / 10G und 150KM / 1G übertragen.

In unserem 18-Kanal-CWDM mit 1% Monitor-Multiplexer beträgt die gemeinsame IL am Monitor-Port weniger als 23dB, dieser 1% -Monitor-Port kann als Netzwerk-Line-Monitoring oder Netzwerk-Power-Monitoring dienen. Inzwischen verwenden wir einen 8S0-Filter (kurz für 8 skip 0 Filter), um den Dämpfungsverlust in jedem CWDM-Wellenlängen-Port zu senken. Im Vergleich zu Standard-18CH CWDM-Multiplexern bei 5,0 dB Dämpfungsverlust kann unser 18CH CWDM Mux Demux mit Monitor einen extrem niedrigen Dämpfungsverlust von 3,5 dB Max / 2,8 Typical erreichen eine großartige optische Leistung bei der Hochgeschwindigkeits-WDM-Zugangsnetzwerkübertragung.

18-Kanal CWDM mit Monitor Mux und Demux in einem 1U 19 "Rackmount Chassis, volle Bandbreite von ITU Wellenlängen von 1270nm bis 1610nm, mit 20nm Schritten, müssen Sie keine zusätzlichen Fasern für das aktuelle WDM Netzwerk ersetzen oder leasen.Unsere 1U 19" Das Gehäuse verfügt über klare Kanalport-Drucke und Tx Rx-Anzeigen für einfaches Patchen im Datencenter. Das Kundenlogo kann auch auf dem Frontpanel bedruckt werden. In der Zwischenzeit haben wir eine Halterung am Chassis, die die Einbautiefe in Rechenzentrumsschränken flexibel erweitern oder reduzieren kann.

Eigenschaften

• Vollständige ITU-Wellenlänge von 1270 nm bis 1610 nm
• 18-Kanal CWDM mit Monitor, 1%, 2%, 3%, 5% Split-Ratio-Monitor verfügbar
• 18-Kanal CWDM Mux und Demux in 1U 19 "Chassis
• Sehr geringer Dämpfungsverlust 3,5 dB Max / 2,8 Typisch
• Zuverlässiger 8S0-Filter, um die stabile, extrem niedrige Dämpfung zu erhalten
• Kommen Sie mit 900um, 2.0mm oder 3.0mm Patches
• Kann mit LC, SC, FC, ST und anderen Arten von optischen Anschlüssen abgeschlossen werden
• 1U 19 "-Chassis haben Tx Rx-Drucke zum einfachen Patchen
• Montagehalterungen für einfache Installation
• Kundenspezifischer Logodruck auf dem vorderen Patchfeld

Technische Spezifikation

Artikel

Einheit

Parameter

Wellenlängenbereich

nm

1260 ~ 1620

Channel-Zentren (ITU oder ITU + 1)

nm

1270/1290 ... 1610 oder 1271/1291 ... 1611

Kanäle

CH

18CH CWDM mit Monitor 1270nm bis 1610nm

Durchlassband

nm

≥ +/- 6,5

Durchlasswelligkeit

dB

≤ 0,5

Kanaleinfügungsverlust (Max)

dB

3.5

Kanaleinfügungsdämpfung (typisch)

dB

2.8

Optionaler Verlust des Monitoranschlusses

dB

≤23

Isolation (Nachbarkanal)

dB

≥30

Isolation (nicht benachbarter Kanal)

dB

≥45

Polarisationsabhängiger Verlust

dB

≤ 0,2

Polarisationsmodendispersion

ps

≤ 0,2

Direktivität

dB

≥50

Rückflussdämpfung

dB

≥45

Optische Belastbarkeit

mW

≤500

Betriebstemperaturbereich

° C

-5 bis 70 ° C

Lagertemperaturbereich

° C

-40 bis +85 ° C

Fasertyp

SMF-28e

Verbindungstyp

LC, SC, FC, ST, E2000 ......

Verpackungsmaße (L x B x H)

mm

ABS: 120 x 80 x 18; 1U 19 'Chassis

Hot Tags: 18ch CWDM mit Monitor mux demux, China, Lieferanten, Hersteller, kaufen, billig
In Verbindung stehende Artikel
Anfrage